Сведения об ОО/Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав/Руководство

Семенова Наталия Диогеновна

Телефон: (8352) 39-67-22

Электронный адрес: cheb-dosh17@yandex.ru

Образование: высшее педагогическое, ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", 2014 г.

Специальность - «Педагогика и методика дошкольного образования»,

Квалификация - "Организатор-методист дошкольного образования"

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», по программе «Государственное и муниципальное управление», 2017 г. (504 ч.)

ООО «Гарантия безопасности», " Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд ", 2018 г. (120 часов)

БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО» МО и МП ЧР, «ФГОС дошкольного образования: содержание и технология его реализации», 2015 г. (72 часа)

БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР «Управление дошкольной образовательной организацией», 2018 г. (72 часа)

БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР «Планирование и организация внебюджетной деятельности образовательной организации», 2018 г. (18 часов)

БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР «Комплексная безопасность образовательной организации», 2019 г. (18 часов)

БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР «Менеджмент в образовании», 2019 г. (72 часа)

Общий стаж: 19 лет

Стаж работы в данной должности: 3 года

Информация о наградах: Грамота управления образования администрации города Чебоксары, 2015 г.

Почётная грамота Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики, 2019 г.